Сетевая СЭС под Зеленый тариф мощностью 30 кВт, Червоноградский р-н.

Сетевая СЭС под Зеленый тариф мощностью 30 кВт, Червоноградский р-н.

Про объект

Сетевая солнечная электростанция под Зеленый тариф мощностью 30 кВт в Червоноградском р-н. Львовская обл. была смонтирована в августе 2023 г. На объекте установлено 30 кВт монокристаллических фотомодулей Trina Solar 650 Вт и комплект сетевых инверторов Fronius производства Австрии (Symo 10 кВт + Symo 20 кВт).

Особенностью этой СЭС являются двухсторонние фотомодули Trina Solar, которые благодаря эффекту альбедо способны поглощать больше света и позволяют увеличить генерацию СЭС в среднем на 5-10%.

Фотомодули установлены на наземной металлоконструкции. Для защиты оборудования по постоянному и переменному току специалисты ИМЦ “Теплоцель” рассчитали и выполнили комплект защитной автоматики и заземления СЭС.

Про объект

Галерея

Что получил Заказчик

От 35000 кВт*ч/год
Прогнозированная генерация СЭС
5700 €/год
Ожидаемая прибыль по ставке Зеленого тарифа 2023 года

    Заказать просчет

    Мы свяжемся с вами в ближайшее время

    X